Emile Charles Dameron
(Paris 1848-1908) Blumen in Vase, signiert, datiert E. Dameron Paris 1905,Öl auf Karton, 92 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Emile Charles Dameron
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |