Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterlandschaft im Abendlicht(Schneeberg?), signiert A. Arnegger, Öl auf Platte, 45,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |