Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) Dame mit Hut, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert Louis Icart, mit der Nummer 219 bezeichnet, Plattengröße 43 x 53 cm (oval), Blindstempel LI Paris, beschädigt, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Louis Icart *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |