Paul Rötter
(geb. Nürnberg; tätig in Thun 1831-1845) Blick auf die Wenger Alp, signiert P. Rötter, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Rötter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |