Arnold Grabone *
(Gerabrunn 1898-1981 Buchhof) "Im Dachstein", laut Aufschrift am Rahmen, signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand,110 x 90 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arnold Grabone *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |