Max Gaisser
(München 1857-1922) Die Würfelrunde, signiert M. Gaisser, Öl auf Karton, 26 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Max Gaisser
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.09. - 18.09.2012 |