Budapester Gießer,
Silber, rund, gebaucht, Buckeldekor, Höhe 23 cm, Gewicht 860 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Oberfläche zaponiert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |