Paar vergoldete Engel,
20. Jh., Holz, vergoldet, Länge 40 cm, 2 Finger fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar vergoldete Engel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
- Diamant/Farbstein/Opalbrosche "Libelle"