Katharina Kaslatter (1889 - 1979), Bäuerin,
Anfang 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, farbig lasiert, Höhe 18 cm, signiert Kath. Kaslatter, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |