3 Büsten: Pompadour, Charles I., Shakespeare,
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5- 14,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Sockel best.
Esperta: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |