Kerzenständer, Kalebassenvase mit Deckel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, best.
Esperta: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |