Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) Lesender Kardinal, signiert A Priechenfried, Öl auf Holz, 13x 10 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Heinrich Priechenfried
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |