Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Vögel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 2003, Nr. 76 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20,7 x 30,7 cm, gerahmt,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: