Charles Haslewood Shannon
(England 1863-1937) Studie einer liegenden Frau, monogrammiert und datiert C. H. S. 1903, bezeichnet "To Madame Marchesi", Bleistift auf Papier, 22 x 19,8 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, im oberen Drittel etwas gewellt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Charles Haslewood Shannon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |