Bela Juszko *
(Tata-Tovarosz 1877-1969 Budapest) Kämpfende Stiere in der Pußta, signiert Juszko B, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bela Juszko *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |