Josef Brunner
(1826-1893) zugeschrieben/attributed Schafhirte, Öl auf Leinwand, 44,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Josef Brunner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |