Jacques Matthias Schenker
(Luzern 1854-1927 Vitznau) Dorfansicht, signiert Schenker, Öl auf Leinwand, 42,5 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacques Matthias Schenker
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.09. - 11.09.2012 |