Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, von fremder Hand betitelt, datiert '69, Darstellungsgröße 36,5 x 50,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Antoniou L.80,(EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Wotruba *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |