Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Purkersdorf, signiert und datiert Paul Passini 1946, verso betitetl, Aquarell auf festem Bütten, 50,8 x 37,8 cm, Passep., o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Robert Passini *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |