Franz Alt
(Wien 1821-1914) Kanal in Rotterdam, signiert F. Alt, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, gerahmt, verso altes Klebeetikett mit handschriftl. Vermerk "Kanal in Rotterdam von Franz Alt, Mainz 1918", Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Alt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |