Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Motiv aus Heiligenkreuz, betitelt, signiert und datiert H. Ulrich 19.2. (18)40, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Ulrich *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |