P. Torretti um 1900
Abendstimmung bei Florenz, undeutlich signiert P. Torretti, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
P. Torretti um 1900
Gegenstück zu
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |