Künstler um 1900
Almrausch, monogrammiert, rückseitig alt bezeichnet mit Bleistift "Aussee 8. Juli 1899, op. Nr. 9", Öl auf Leinwand, 33 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert