Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kleine Landschaft, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14,5 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert August Zimmermann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |