Friedrich von Thelen-Rüden
(Laibach 1836 geb.) Montenegrinerin, signiert F. v. Thelen-Rüden, datiert (1)886, Öl auf Leinwand,60,5 x 46 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich von Thelen-Rüden
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |