Marie Abel
(Wien 1884 geb.) "Spätrosen", rückseitig betitelt, signiert M. Abel, Öl auf Karton, 49 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Ausstellungsetikett Künstlerhaus Wien 1919, 2528 von Dr. Wladimir Aichelburg bestätigt.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Marie Abel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |