Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Partie in den Bergen, signiert T. Ehrmanns (1)877, Öl auf Leinwand,58 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |