Franz Leitgeb *
(1911-1997) Frühlingsblumenstrauß in einer Glasvase, signiert Franz Leitgeb, Öl auf Holz, 39,7 x 34,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Leitgeb *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Elisa Alberti, 2x "OT"
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Felddegen,
- Österreichische Leuchtpistole, AZF - Arsenal Zeug Fabrik, Kal.: 4,