Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896 geb) Lesende Mutter mit ihrer Tochter im Garten, signiert E. von Dombrowski Wien, Grisailleaquarell und Deckweiß auf Papier, 36,5 x 24,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Ernst von Dombrowski *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |