Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, die eine Maske in der Hand hält, Öl auf Leinwand, 90 x 73 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |