Rokoko Pendule
St. Germain zugeschrieben, feuervergoldetes "c" couronné gestempeltes Gussgehäuse.
Esperta: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Rokoko Pendule
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,