Historismus-Vase,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach, Majolika, ornamentaler und figuraler Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 37 cm, Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Historismus-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillanthalsreif
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: