Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Eichenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, versilbert, 34 x 30 cm, Silber starb berieben, Altersschäden und fehlstellen, alpenländisch 18. Jh., (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |