Wiener Handkerzenleuchter,
Silber, rund, durchbrochener Griff, Länge 10 cm, Gewicht 46 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wiener Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |