Wiener henkelschale,
Silber, oval fassoniert, starrer Henkel, gerade Faltenzüge, 9 Kugelfüße (3 Stück fehlen), Länge 38 cm, Gewicht 641 g, Meisterzeichen W & G, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |