Alt österreichische Vase,
farbloses Glas, roter Unterfang, weißer Überfang, goldene bemalung, geschliffen, Blumendekor, Silbermontierung, Höhe 30 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 186(?)5, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Alt österreichische Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |