Salonluster,
19. Jh., gedrechselter u. reich beschn. Weichholzschaft, gold nachgefaßt, 8-flg. elektr. nachmont., erg. Kerzenhülsen, H: 80 cm, D: 72 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet, Teil liegt lose bei, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.274,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |