Diamant Kulturperlenbrosche
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.09.2017 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.09.2017 - 17:22 |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2017 |