Biedermeiergarderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 176x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeiergarderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |