Holzluster Mitte 19. Jh.,
gold nachgefasst und 6 flammig elektrisch nachmontiert, H: 65 cm, D: ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Holzluster Mitte 19. Jh.,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |