Prov. Schreibtisch,
Italien 1. H. 19. Jh., massives Nußholzgestell mit 3 Laden u. 1 Schiebeablage, 82 x 109 x 55 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Prov. Schreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |