Gr. Schreibtisch i. Refektoriumsart,
modifiz. italien. Renaissancestil, Erz. d. Kunsttischlerei Martin Schmitt in Wien Anf. 20. Jh., Nussholz bzw. Nussfurn., Wangengestell in Form ornamental beschnitzter Delphine, 3 Laden, 75,5 x 175 x 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |