Kaminvorsatz,
Mitte 20. Jh., patiniertes tw. prof. gearbeitetes u. ornamental geziertes Metallgestell, B: 105 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaminvorsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring