Kl. Spiegel- bzw. Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., prof., im oberen Breich abgerundet gearbeiteter Weichholzrahmen, ornamental u. figural massegeziert, goldgefaßt, 61 x 37 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |