Garderobenschrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, eschefurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 2 nachvergl. Türen, prof. Kranz, 190 x 131 x 58 cm, rest., im Türbereich verändert u. Schlagleiste erg.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |