Salonluster
in Kronenform, Mitte 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert, 18flammig, elektrisch montiert, ca. H: 85 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen und ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonluster
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |