Damenbüste,
Terrakotta, farbig staffiert, bezeichnet Swoboda 1896, auf Sockel, Höhe 53 cm, best.
Esperta: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Damenbüste,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |