Ladenkasten im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Laden, beschädigt, H: 90 cm, B: 53 cm, T: 40 cm, Marmorplatte.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Vergoldeter Komposit-Rahmen, 19. Jhdt.
- Saphir-Diamantrautendamenring
- Runder Tisch im BiedermeierStil,
- Schematismus für das Österreichische Bundesheer und die Bundesheeresverwaltung, Jahrgang 1931,
- Poststück - Österr. Nr. 34a + 31a (2) a. Faltbriefhülle von St. LORENZEN in der We über Marburg nach CREMONA,