Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 90 x 137 x 66 cm, rest. Zustand, Füße u. Beschläge erg., stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,