Luster im Biedermeier-Stil,
20. Jh., Lindenholz, geschnitzt, goldgefaßt, 12-flg. elektr. mont., H: ca. 97 cm, D: ca. 95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Luster im Biedermeier-Stil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |